Воскресенье, 28.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Июль » 13 » Как снять блокировку с телефона HTC :: Как снять разблокировку с телефона
07:11
Как снять блокировку с телефона HTC :: Как снять разблокировку с телефона

Как снять блокировку с телефона HTC

Количество пользователей, которые сталкиваются с проблемой снятия блокировки с телефона HTC, просто ошеломляет. И это не удивительно, учитывая невероятную популярность гаджетов тайваньской компании. Особенно часто с блокировкой гаджета сталкиваются новые пользователи, которые спешат попробовать все функции смартфона. Однако, рано или поздно, с этой проблемой может столкнуться каждый, поэтому давайте рассмотрим пути ее решения.

Как снять блокировку с телефона HTC

Поскольку наибольшее распространение получили устройства HTC на базе ОС Android, то самой популярной является графическая блокировка. Данный способ требует от пользователя введения шифра, который состоит из последовательного прохождения ключевых точек в определенной последовательности.

как убрать вирусную блокировку телефона (вирус вымогатель ...

Как снять графическую блокировку

Данный способ актуален для всех устройств серий HTC One, HTC Desire, HTC Sensation и HTC WildFire. Самым простым способом обойти графическую блокировку является ввод данных от учетной записи Google аккаунта. Для этого необходимо пять раз умышленно ввести неправильный пароль, что приведет к временной блокировке устройства. После чего на экране должна появится запись - забыли графический ключ. Если она не появляется, то необходимо еще несколько раз ввести неправильные данные или нажать кнопку Home. После успешного завершения этого этапа появится диалог, в котором нужно ввести адрес почтового ящика и пароль. Данный метод является лучшим решением, однако, он работает лишь, если пользователь знает логин и пароль от своего аккаунта.

Как сбросить пароль или графическую блокировку на Android ...
18 окт 2014 ... Если ваш телефон или планшет подключены к мобильной сети или Wi-Fi, то вы можете снять блокировку просто указав ваш e-mail и ...
https://4idroid.com/kak-sbrosit-parol-ili-graficheskuyu-blokirovku-na-android/

Как снять графический ключ с телефона HTC

Что же делать тем пользователям, которые не помнят данных доступа Google аккаунта? Единственным верным решением является выполнение аппаратного сброса телефона до заводских настроек. Конечно, этот метод не лишен недостатков, главным из которых является потеря всей пользовательской информации, находящейся на устройстве. Единственные данные, которые удастся сохранить - те, что расположены на карте памяти, которую нужно извлечь до начала процесса восстановления.

Комбинация клавиш для сброса устройства зависит от модели гаджета. Например, для HTC One сброс настроек выглядит следующим образом. Нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости, после чего нажмите клавишу питания. Дождитесь появления на экране соответствующего изображения, после чего отпустите кнопки. Выбирайте в меню пункт сброс настроек или Factory Reset с помощью кнопки уменьшения громкости и подтвердите выбор клавишей питания. После этого телефон перезагрузится и вернется к заводской прошивке.

Так как в одной статье невозможно объять весь список существующих гаджетов, то информацию о конкретной модели нужно искать на официальном сайте или неофициальных тематических сообществах. Однако есть и еще один вариант - вы являетесь обладателем смартфона HTC, работающего на ОС Windows Phone, в этом случае сброс настроек производится немного по другому.

Сброс настроек на HTC Windows Phone 8

Перед началом работы следует отключить телефон от зарядного устройства, после чего гаджет можно выключить. Затем зажмите кнопку уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. Клавишу громкости следует удерживать до появления характерной иконки на экране смартфона.

После этого кнопку можно отпустить. Последним шагом является набор следующей последовательности клавиш: громче -> тише -> питание -> тише. Это приведет к перезагрузке смартфона и удалению всей информации. Обычно процесс занимает несколько минут, но иногда может изрядно подзатянуться, следует быть терпеливым.



xmob.ws
Просмотров: 1752 | Добавил: forgoom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0